I Presidenti

 

  1. presidente 1Anno 1968-1969  Arnaldo Quartaroli
  2. Anno 1969-1970  Dante Gaggi
  3. Anno 1970-1971  Gianfranco Bellini
  4. Anno 1971-1972  Vincenzo Guaitini
  5. Anno 1972-1973  Mario Biagioni
  6. Anno 1973-1974  Azelio Renzacci
  7. Anno 1974-1975  Antonello A.Venturelli
  8. Anno 1975-1976  David Niccolini
  9. Anno 1976-1977  Lucio Consiglio 
  10. Anno 1977-1978  Angelo Valentini                            Il nostro primo Presidente Arnaldo Quartaroli
  11. Anno 1978-1979  Paolo Duccio Ducci  
  12. Anno 1979-1980  Lucio Brighigna   
  13. Anno 1980-1981  Mario Mariotti
  14. Anno 1981-1982  Luciano Cenciarelli                  .
  15. Anno 1982-1983  Bruno Masi
  16. Anno 1983-1984  Romolo Baracchini
  17. Anno 1984-1985  Aldo Pacciarini
  18. Anno 1985-1986  Ermanno Paneni
  19. Anno 1986-1987  Vincenzo Minciotti
  20. Anno 1987-1988  Paolo Polidori
  21. Anno 1988-1989  Orlando Masi
  22. Anno 1989-1990  Giuseppe Rubini
  23. Anno 1990-1991  Domenico Macrì
  24. Anno 1991-1992  Angelo Primo Pazzaglia
  25. Anno 1992-1993  Saulo Parlani
  26. Anno 1993-1994  Francesco Cerbella
  27. Anno 1994-1995  Silvia Pacciarini
  28. Anno 1995-1996  Paolo Duccio Ducci
  29. Anno 1996-1997  Dino Dini
  30. Anno 1997-1998  Massimo Biagioni
  31. Anno 1998-1999  Gianfranco Bellini
  32. Anno 1999-2000  Mario Renzacci
  33. Anno 2000-2001  Andrea Nicasi Zanetti
  34. Anno 2001-2002  Italo Cesarotti
  35. Anno 2002-2003  Pietro Garinei    
  36. Anno 2003-2004  Romano Ciampoletti                      
  37. Anno 2004-2005  Tommaso Sediari           
  38. Anno 2005-2006  Vittorio Castori
  39. Anno 2006-2007  Carmelo Zappone
  40. Anno 2007-2008  Marco Romolini
  41. Anno 2008-2009  Giulio Chiarioni
  42. Anno 2009-2010  Gianfranco Godioli
  43. Anno 2010-2011  Arveno Ioan                                         
  44. Anno 2011-2012  Moreno Pacchiarotti
  45. Anno 2012-2013  Alessandro Benedetti       
  46. Anno 2013-2014  Alessio Dorelli
  47. Anno 2014-2015  Franco Barrese
  48. Anno 2015-2016  Marta Minciotti
  49. Anno 2016-2017  Geronimo Vercillo
  50. Anno 2017-2018  Donatello Torrioli
  51. Anno 2018-2019  Riccardo Ricci